Снежинские спортсмены завоевали медали

Снежинские спортсмены завоевали медали открытого первенства Златоуста по кикбоксингу. Воспитанники тренера А.В.Накоскина Артур Озорнин и Максим Кунакбаев стали победителями соревнований, а Сергей Задорожный занял 3 место.

10 декабря в Кыштыме состоялась Спартакиада ветеранов. В соревнованиях по волейболу наша мужская команда заняла 2 место, уступив лишь несколько очков команде из Трехгорного.

14-16 декабря состоялся «Кубок Челябинской области по плаванию 2022». Снежинские спортсменки Кира Дорогина и Яна Юраш завоевали бронзовые медали на дистанциях 200 м. баттерфляем и 50 м. баттерфляем соответственно. Норматив I спортивного разряда на дистанции 100 м. вольным стилем выполнила Мария Оксенчук. Тренеры девушек — Вера Богданович и Ирина Витьман.

18 декабря состоялся старт лыжного сезона. Гонка на 3 и 5 км собрала около 90 участников.

По многочисленным просьбам на освещённой лыжной трассе освещение будет включено с 17:00 до 22:00.